При конструировании VRF-системы SVM ESVMO-A Digital Scroll были применены новейшие технологии, повышающие эффективность работы традиционного холодильного контура. Благодаря инновационным технико-конструкторским разработкам, среди которых управление производительностью Hybrid Inverter&Digital и субсистемный принцип организации автоматики, внедренным при производстве наружных и внутренних блоков, системы SVM значительно отличаются от многочисленных аналогов и обеспечивают новое качество управления климатом здания.
Hybrid Inverter&Digital – это высокоэффективная схема управления, сочетающая в себе инверторное и цифровое регулирование производительности основных элементов холодильного контура: компрессора и вентилятора наружного блока.
Использование данной схемы дает целый ряд преимуществ в эксплуатации для пользователя.
Применение системы SVM гарантирует низкое энергопотребление при работе во всем диапазоне мощности компрессора от 10 до 100%. Особенно ощутима такая энергоэкономия на объектах, расположенных в климатических зонах с большими сезонными колебаниями температуры, а также в зданиях, где теплоизбытки неравномерно распределены в зависимости от времени суток. Благодаря эффективному перераспределению хладагента в системе SVM и технологии HID мощность подключаемых внутренних блоков для таких объектов может превышать номинальную мощность наружного блока на 35%.
Благодаря высокой скорости изменения мощности компрессора (от 10 до 100% за 120 сек), управляемого по схеме HID, система кондиционирования быстро реагирует на изменение тепловых нагрузок, что также снижает общее энергопотребление системы кондиционирования и гарантирует комфорт в обслуживаемых помещениях.
Несомненным преимуществом и подтверждением качества и надежности оборудования является расширенная гарантия на систему 2 года.
* - в стандартной комплектации возможно подключение 16 внутренних блоков, для подключения большего количества внутренних блоков необходимо использовать опцию «плата расширения».
Купить наружный блок ESVMO-450-A мультизональной системы Electrolux SVM центрального кондиционирования вы можете в нашем интернет магазине. Заказать подбор, проектирование, установку по Новосибирску и Новосибирской области.